Николай

можно ли поменять на бл. цилиндров все заглушки хотя течет спереди ваз инжектор и сколько буд. стоить самара

Гуля Шаумурунова

Можно. Лучше все поменять.

Владимир Фролов

поменять можно. заглушка стоит от 20 до 50 р. все менять смысла нет. только ту, что течет. течет обычно верхняя левая. еще ее бывает - выбивает. покупаете новую заглушку, маслостойкий герметик, новую заглушку мажете герметиком по торцу по кругу. тонким слоем. рукой вставляете заглушку, легким ударом рукояткой отвертки осаживаете ее, вытираете тряпкой излишки герметика, и все. дел на 5 минут. ))))

Ал
Александр

Если потекла одна - завтра потечёт другая. Поэтому нужно менять все. Чтоб сменить все нужно снять двигатель.
Верю, хлопотно, дорого, но это те деньги, которые ты сэкономила на антифризе, пока ездила на воде.