Андрей Янин

Есть желание прикупить советский грузовик, куда его ставить?

Автостоянка и под окном отпадает, на работе негде.
В дальзаводской гараж, если его поднять, влезет только 66 или зил самосвальчик, а хочется нечто вроде ЗиЛа, а уж если крокодил, для него наверно гаража 4 надо вдоль сваривать 🙂!!!.
Как вообще можно изящно решить проблему удобного хранения и самостоятельной ремонтной базы без частного дома, может у кого есть опыт?

зила в смысле полноценного с бортом, 130, или 131

НЕ
Наталья Епанчинцева

Лучше конечно иметь гараж определенного размера и с достаточной шириной ворот.

Сашенька

договориться на автобазе