Александр А

от меня ОТВЕРНУЛИСЬ деньги!!!возможно бред.но всё же их как будто отговорили от меня!!!! как?кто? и вообще зачем?

Аня Евланова

смотреть надо в роду.. . кто и почему потерял или отрекся от денег :)))

Евгений Алёхин

такое бывает когда соседи например просят соль, крупу или еще чего сыпучее. вспомните что последнее время кому давали. может мелочь кому подали (нищему) так вы тоже можете от себя отлучить деньги. вообще всякого много что можно сделать на безденежье. или вы на улице подняли деньги (мелочь) ...

Александр Булов

количество денег в этом мире ограниченно, не переживайте - Ваши деньги не потеряются, они уйдут другим

Natashenka Lebedeva

скоре всего ето порча

Т. A.

Возможно Вы нарушили правила обращения с деньгами (например, пересчитывали их или занимали в вечернее время, разменивали утром кому-то более крупную купюру на мелкие, давали кому-то на пропой, сами тратили на безделицу, у Вас прохудился карман, или Ваш кошелёк требует чистки или обновления....) , может кто-то и позавидовал, забрав у Вас удачу. Но можно всё исправить. Прежде всего – и это главное условие – Вы должны верить в успех метода. Ведь, как известно, мысли материальны, и если думать "это не поможет", то это точно не поможет.
Вам потребуется стеклянная посуда и отборный рис. Начинать нужно в новолуние. Стеклянную посуду на две трети заполнить рисом и поставить в коридор (прихожую) в Вашей квартире. Затем ежедневно, приходя домой, кладем в эту посуду мелочь (например, сдачу, которую Вам дали в магазине) и правой рукой по часовой стрелке перемешиваем с рисом. При этом нужно произносить аффирмацию, т. е. фразу, содержащую формулу, которая при многократном повторении закрепляет в нашем подсознании нужную установку. Это могут быть такие фразы: "Я привлекаю в свою жизнь большие деньги", "Я рождена для больших денег". Данный ритуал необходимо выполнять 29 дней. Затем выбираем из риса все монетки, скопившиеся за это время, и пересчитываем. Одну десятую часть от суммы нужно отдать нищему или в церковь, а на остальное купить себе сладостей и съесть.
И помните, что обязательно нужно верить в успех! Удачи.

Александра Евдокимова

Действительно бред, не надо списывать свои косяки на кого-то.