Гадания

Откуда вообще это все появилось и нужно ли вообще в это верить? По моему это полный бред!!!

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Юлия Радаева (Савва)
Лучший ответ
Если вы не верите в магию, то это не значит, что вы защищены от сглаза, порчи, проклятий итд. Глубочайшее заблуждение многих людей состоит в том, что они считают: я не верю, значит ничего со мной не случится))) ! Вот ЭТО бред!! ! Поверьте, я знаю людей которые были в свое время непокалебимо уверены в своей правоте. Но обстоятельства которые произошли с ними позже, заставили переменить их точку зрения))) ! это заблуждение, что все ЭТО (магия, гадания и тд. ) бред, может сыграть очень злую "шутку" в дальнейшем! Только дураки учатся на своих ошибках))) ! Удачи)))!
N.
Nata .
Если бы это было полным бредом, то не жило бы в людях тысячелетиями...
Tajana Hildebrandt
Кому как. Сколько людей, столько и мнений. Вы считаете, что бред, а другие верят и используют в практике.
Все это имеет место быть. Убеждалась много раз.
Галина Юдина
Без базара, на фото смотрю, человеку поясняю, и он в ахуе не понимает, почему я вижу ни как он, конечно бред, так же как и тот, что ты не видишь.
Nargiza Jurayeva
Вы даже истоков не знаете, а уже утверждаете о бредовости.. . :) Не наклеивайте ярлыки так быстро. С Новым годом!))
Ну, если вы считаете, что это полный бред, так и не верьте в это . Мир от этого не станет хуже.
Вообще-то не бред. И появились гадания очень, очень, очень.. . давно. Я в них верю, так как у меня они сбывались. Но если часто гадать, то можно судьбу прогадать.
Юля Дёмина
Кому как. Сколько людей, столько и мнений.