Гадания
А в этой рубрике все вменяемые и адекватные или все верят в этот бред?)))
не правда все:) сколько уже гадали чуть ли не хором говорили... и че?:) и ниче:)
Все программисты - шарлатаны, электричества не существует, это бред. Физики, кстати, тоже, волн от света я чтото не вижу. а уж про магию и гадания вообще говорить нечего.
Выше описана логика среднестатистического обывателя, находящегося на уровне развития средневекового крестьянина.
Молодой человек, то, что проверено тысячелетиями и умнейшими и авторитетнейшими людьми всех эпох, не нуждается ни в чьей вере. И адекватность человека не показывается через веру или неверие во что бы то ни было.
До зоопарка далеко.... В этом зоопарке находитись и Вы в том числе но не в качестве посетителя и директора.... А в качестве какого зверя выбирайте сами, только не хищников на них не тяните……
А в чём проблема-то? Что-то задело?
ахаха)) ) не все верят, это скорее любопытство)
не хочешь не верь. Это твое личное дело... Но позволь узнать ...зачем здесь находишься ТЫ? Чтобы всех расценивать на вменяемых или адекватных? Ты приравниваешь себя к богу ибо только он имеет право судить людей...
ну тип того . если скажу ты сидишь на диване ешь какую то фигню то вообще супер будет то
на самом деле я тут верю только одной девушке. она действительно правд говорит аж в шоке была... вот так то)