Гадания

А в этой рубрике все вменяемые и адекватные или все верят в этот бред?)))

не правда все:) сколько уже гадали чуть ли не хором говорили... и че?:) и ниче:)
Юлиана Центрова Я
Лучший ответ
Все программисты - шарлатаны, электричества не существует, это бред. Физики, кстати, тоже, волн от света я чтото не вижу. а уж про магию и гадания вообще говорить нечего.

Выше описана логика среднестатистического обывателя, находящегося на уровне развития средневекового крестьянина.

Молодой человек, то, что проверено тысячелетиями и умнейшими и авторитетнейшими людьми всех эпох, не нуждается ни в чьей вере. И адекватность человека не показывается через веру или неверие во что бы то ни было.
До зоопарка далеко.... В этом зоопарке находитись и Вы в том числе но не в качестве посетителя и директора.... А в качестве какого зверя выбирайте сами, только не хищников на них не тяните……
А в чём проблема-то? Что-то задело?
ахаха)) ) не все верят, это скорее любопытство)
Татьяна
не хочешь не верь. Это твое личное дело... Но позволь узнать ...зачем здесь находишься ТЫ? Чтобы всех расценивать на вменяемых или адекватных? Ты приравниваешь себя к богу ибо только он имеет право судить людей...
ну тип того . если скажу ты сидишь на диване ешь какую то фигню то вообще супер будет то
на самом деле я тут верю только одной девушке. она действительно правд говорит аж в шоке была... вот так то)