Гадания

скажите что будет у них и вообще ли будет?что их ждет и вообще ждет ли?только честно))))

Посмотрел и просто появилось желание ответить просто забигая вперед скажу иногда смотриш на людей и видешь то что им обоим уже не интересно а спрашивают просто из праздного интереса типа что да как. В этом случае мне есть что сказать и что порекомендовать этим двум.
В этой компании двух, лидером или как говорят паровозом является все таки девушка энергии хоть отбавляй хватит на двоих. В меру серьезная в меру смешная иногда хохотушка иногда и взгрустнуть может, но это все таки бывает реже. Имеет хороших подруг и вообще с родственниками все неплохо ладит и справляется,
Парень, он не такой он мрачноват грусноват и немного ленив, медлителен но когда нужно может собраться и от всего предыдущего не остается и следа, но всетаки в остальное время он сосредоточен и внимателен если за что то берется то чаще доводит до конца то что поручили или нужно сделать.

В виду того что было перечислено считаю и не только по перечисленным качествам они друг другу подходят но есть одно но, что бы и далее все протекало замечательно парню со временем придется меняться, все таки она своей активностью может горы свернуть но ведь в отношениях паровозом должен быть все таки парень потому изменения должны быть и они скорее всего будут. Удачи
N*
Nini *****
Лучший ответ
Милада Линькова спасибо_паровоз утихомрю))
Нет. Вместе не будут.
Милада Линькова скажите пожалуйста почему не будут?