Евгений Максименко

Подскажите, пожалуйста, совместимость. Женщина – 05.03.1979 Мужчина – 18.03.1977

Дмитрий Спиридонов

Код совместимости - 7 - Комплексы неполноценности мешают вам выстроить гармоничный союз. Кто-то из вас или вы оба не уверены в себе и считаете, что данного партнёра отхватили не по праву, а когда с дня на день ждёшь, что его отнимет "конкурирующая фирма",трудно с оптимизмом смотреть в будущее. Работайте над отношениями, над самооценкой и тогда ощущения хрупкости союза исчезнут. Мирное содружество — вы будете очень счастливы вместе. Для счастья у вас есть все, что необходимо, — взаимная симпатия, терпимость, понимание и уважение. Вы оба очень любознательны, стремитесь докопаться до сути вещей — в этом смысле вы родственные души. Вас притягивает все необычное, вы придерживаетесь одних и тех же философских взглядов. Вас объединяет сильная духовная вибрация.

Iroda

Векторные отношения, женщина "хозяин", мужчина "слуга" http://www.magicwish.ru/publ/astrologija/o_sovmestimosti_znakov_s_tochki_zrenija_vostochnogo_goroskopa_vektornoe_kolco/15-1-0-829
Почитайте и подумайте нужно ли вам это?