Константин Курышев

люди добрые подскажите где найти нормальную девушку бес пули в голове

Елена Матвеева

если пулю убрать в голове ваще ничего не будет) а так хоть пуля есть))

Со
Софья

Ммм.. . бес пули, демон гранаты, дьявол атомной бомбы... .
Найти можно хоть в инете.

Кристина Петросян

не судьба видать вашая

Дм
Дмитрий

а что по вашему есть эта пуля в голове??)) ) серую мышку вам надо без своего мнения и стремлений в жизни?)) ) да таких полно.. ) вон ягу бухают во дворах)

Ольга Захарова

Без пули.. . ой... даже и не знаю таких... мы все со своими пулями, даже мужчины. Тебе просто надо полюбить человека и принять ее такой, какая она есть! Или ты считаешь себя абсолютно идеальным?!

Татьяна Данилочкина

А с тараканами подойдёт? Привет)))

Серёжа Б

это не пуля, ты наверное в индии находишся?

Тимур-Carleone

А ты свой разрывной снаряд выбей из головы, так может и с пулей понравится...