Кристина Кудинова

Почему, когда мне человек очень нравится, моё с ним общение затрудняется?...

Почему мне хочется плакать и страдать? (ведь это же любовь, надо радоваться)
Почему признание ведет в тупик? (если чувство взаимно... )
Может я посто Олень, который не умеет строить отношения?

Сергей В

Последнее предложение понравилось, остальное не понял)

??
??? ?

да ...ты олень

Саша Андрианов

у меня тоже было так с человеком, в которого я была безумно влюблена, просто был ступор во всем))

Римма Антипова

Плакать и страдать? ? Андрей, ну ты соберись чтоль, ты ж мужик.

Наталия Губанова

Я по ходу тоже олень

Alexander Pitch

не может быть, а точно

Антон Щербаков

не твое это, просто, не твое

Ольга Осютина

а мне кажется что ты просто искринне к ней относишься а она сама не знает чего ей надо! есть такие мазахисты типа тебя, которые любят когда им больно, когда они страдают и плачут!