Екатерина Ищенко

Какие трапы вы знаете?

Антон

я знаю всего один, это лестница с углом наклона свыше 45 градусов, применяется в любых местах где место под лестницу ограничено .

Артём Лапковский

к названному еще есть канализационный.
Сточные системы предприятий и частных домов предназначены для отвода жидкости с пола в систему канализации. Важной частью сточных систем является канализационный трап. То, что визуально является простой решеткой в полу, через которую утекает вода – это и есть трап. Состоящий из решетки и корпуса