Сергей Щербаков

Как загидроизолировать примыкание пола душа к трапу в этом полу ?

Елена Дударева

надо делать гидроизоляцию пола под плиткой, наплавляемым стеклоизолом, предварительно трап выставляется в стяжке под уровень и низ головки трапа поднимается от стяжки на высоту 5-6 мм. Стеклоизол как раз ложиться под выступы трапа (наплавляется тоже), а потом плитка уже идет почти ровно в уровень верха трапа

До
Дображелаювсем

Санитарным нейтральным силиконовым или акрилово-латексным герметиком, подходящим для акрила.

Mike

Здравствуйте! Почитайте хорошую статейку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там описывается, как сделать душ самому. .Очень много полезной информации по всем процесам, сам не однократно перечитал эту статью.