Алексей Немтинов

Люди есть такой фильм который называется чото типа Неприкасаемые.. . мне нужно точное назвааание!

Фильм французкий, Чёрный мужчиина пытается нанятся на работу, и приходит на собеседование, где его берут ухаживать за инвалидом... В самом начале они едут на машине и спорят оторвутся ли они от полиции... Заранее кто мне ответи спасибо)

Надежда Малышева

так и называется "Неприкасаемые"

Александра Мансурова

"1+1" он называется в нашем прокате