Андя

скачал uplay после того как указал путь выводит системное сообщение

скачал uplay после того как указал путь выводит системное сообщение:
a more recent version of the application is already installed
пробовал много раз качать и другие пути ставил, подскажите может было у кого

Парвиз Ниёзов

ой дятел.. . ты бы хоть потрудился в гугле перевести, твой uplay уже установлен. Что, тоже Assasin's Creed III от механиков ставишь? лол