Марианна Александрова

Помогите скачать клиентскую программу покер старс

Помогите скачать клиентскую программу покер старс, у меня йота блокирует доступ к программе. Если не сложно залейте сюда или дайте ссылку где можно удалено скачать.

Анвар Бикмухамедов

Обратись в поддержку, я написал, мне ссылку прислали на закачку.

А чтобы не просить (и не рисковать скачивать файлы от непонятного источника) , лучше вот эту статью прочитай, там указаны различные способы обхода блокировок провайдера, они довольно простые: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория

Лучший сайт покера этот покер-рум. ٭ в первую очередь это наличие рублевого счета, можно играть в покер и не думать о конвертации валюты. Во вторую очередь я обратил внимание, что поддержка на русском языке. В третью очередь было интересно поучаствовать в турнирах с джекпотом, который иногда достигает более 1 млн. рублей. В четвертую очередь "зацепило" минимальный размер депозита - всего 150 рублей, могу заметить, что таких условий больше нигде нет! Свой путь я начал с депозита в 300 рублей. Первое время, то выигрывал, то проигрывал - проводил как говориться "разведку боем". Через месяц я уже зная некоторых игроков, изучив их поведение, узнав столы поближе - стал играть по своей стратегии и маленькое хобби превратилось в ежедневный доход, хоть и не большой 1000-2000 рублей/день, но все же доход. Деньги на депозите я не держу, стараюсь выводить 1 раз в 5-10 дней. Многие спрашивают меня в какое лучше время играть в покер - да можно в любое, люди на средних и низких лимитах всегда есть, но я предпочитаю играть 2 раза в день, это с 21.00 по МСК и в 01.00 по МСК. Играю до тех пор пока не выиграю 1000 рублей "чистыми", либо пока не проиграю 500 рублей. "Золотое правило": выиграл - остановить, проиграл - остановить! Не нужно быть слишком азартным и попросту рисковать не по делу. Есть счет в рублях, быстрый вывод средств, адекватные игроки, куча акций и розыгрыш джекпота вот этот покер-рум.