Елена Мещанкина

помогите напимать на turbo pascal

Задача 1. Чёрный квадрат
Имеется квадрат со стороной 4000, закрашенный в черный цвет. Одна из вершин квадрата
расположена в начале координат. Оси ОX и OY направлены вдоль его сторон. Требуется
обрабатывать запросы следующего вида: выбрать внутри квадрата прямоугольник с
параллельными осям координат сторонами и закрасить его белым цветом. В качестве ответа на
запрос следует вывести площадь той части квадрата, цвет которой изменится после такого
закрашивания.
Входные данные
В первой строке входного файла содержится количество запросов N, не превосходящее 100.
Каждая из следующих N строк содержит запрос, представленный в виде четырёх целых чисел x1,
y1, x2, y2, лежащих в пределах от 0 до 4000, которые определяют координаты двух
противоположных углов закрашиваемого прямоугольника.
Выходные данные
Для каждого запроса в выходной файл следует вывести строку, содержащую одно целое
число — ответ на этот запрос.
Примеры
input.txt output.txt
2 0 1 2
3 3 2 2
2 2 4 4
3 5 2 6
1 3 5 7

Дашунька Свешникова

Ну перебираете все предыдущие квадраты и пересекаете их друг между другом.
Либо строите массив в 16 мегабайт и единичками указываете, какие там элементы заняты.

Наталья Матросова

Могу написать за небольшое вознаграждение