Dghnmjygkl

почему не меняется инструмент группы нажатием ПКМ в adobe illustrator?

скачиваю иллюстратор уже который раз и постоянно сталкиваюсь с тем, что пытаясь сменить инструмент из группы (например прямоугольник сменить на окружность.... ) ничего не выходит. В фотошопе, например, щелкая ПКМ выпадают варианты меню инструментов, а в иллюстраторе нет! Зато можно менять инструменты удерживая кнопку ALT и щелкая мышью по нужному инструменту, но мне это не удобно. Привыкла выбирать из выпадающего списка. Кто знает как исправить, или это фишка иллюстратора????

Илья

Красивая.

Анна Макарова

разобралась? у меня такая же лабуда. Заколебался