Зв
Звездa

Виснет папка при нажатии в ней на любом файле ПКМ

Виснет только конкретная папка, все остальное работает.
ПКМ и меню тоже работает отдельно.
Виндоус 7.

Ничего из советов не помогло, при переустановке виндоуса какая то ошибка.
😞 Даже не знаю, смогу ли сама восстановить систему теперь.

Ольга

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771

Дмитрий Творанович

Что значит виснет папка?
Виснет комп я понимаю. Виснет explorer, я понимаю, а виснет папка не понимаю.
Как-то подробнее можно объяснить

Иван

Попробуй дефрагментировать папку