Наташа Карпова

При нажатии .exe файлов на ПКМ прекращается работа праводника Помогите.

Вячеслав Юрьевич

ccleaner ставишь, ищешь сперва ошибки в реетре, потом найдёшь вкладку контекстного меню проводника и выключишь там всё ненужное

Диана

Если проводник падает при вызове контекстного меню - значит проблема в кривом дополнении к контекстному меню. Проблема может появиться при установке любого доп. софта, встраивающего новые пункты в контекстное меню. Вспоминайте, что установили последним, и удалите. Если не помните - то откатитесь к последней точке восстановления.