Николай Шемчук

Помогите! Не могу войти в систему! Постоянно выбивает эту ошибку (фото внутри) ! Что-то связано с явой! Ява установлена!

Емельянова Алена

Плоховато видно.. . Попробуйте полностью снести Java потом установить ту версию что предлагают на сайте (хотя может и не быть ссылки) или установить последнюю версию и проверить в настройках браузера включена ли Java.