Екатерина

Помогите пожалуйста.. Контрольная СРС... В Microsoft Access.Спроектировать структуру базы данных для городской сети рестор

.Контрольная СРС... В Microsoft Access.
Спроектировать структуру базы данных для городской сети ресторанов быстрого питания <ФастФуд>.Привести к 3 нормальной форме.,

Maksim Bezbah

нарисовал, привел - все супер получилось, а у тебя как получилось - покажи!

xipar

откройте youtube в поиске наберите: пошаговое создание схемы данных в базе данных Access