Да
Дашулька

Помогите сосздать структуру базы данных

Я вообще не могу представить какие ключи должны быть и какую еще нужно таблицу добавить, а то сдавать нужно как обычно вчера)
Основные предметно-значимые сущности: Абитуриенты, Специальности, Предметы.
Основные предметно-значимые атрибуты сущностей:
- абитуриенты – фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения, специальность;
- специальности – название специальности;
- предметы – название предмета, вид контроля.
Основные требования к функциям системы:
- выбрать всех абитуриентов по специальностям или определенной специальности;
- выбрать всех абитуриентов, сдавших вступительные экзамены, и их рейтинг (сумма баллов по всем сданным предметам) по специальностям или определенной специальности;
- подсчитать средний балл по дисциплинам и специальностям.

Валерия Кулыбышева

В лс напишу, тут символы английские не дают написать. Уже 3-ий раз пишу.. . Уроды.