Мария Емельянова

Собираюсь собирать компьютер по частям для дома какие комплектующие подойдут.

Корпус отправлю желающему помочь!

Комплектующие на фото не работоют.

Серёга _____________

Всё зависит то "наличных" и что хочешь получить.

Павел Васильев

Комплектующие не могут все не работать, не работает что то одно, ты можешь это продиагностировать и купить новый только один компонент и все заработает. Ты же в очках, тем более мужик, неужели тебе не интересно разобраться в этом? ? Когда у тебя будет баба и у нее сломается комп, ты так же себя вести будешь? Так можно девственником до конца дней остаться, парень должен шарить в компах и точка.

Татьяна Афанасьева

Надо проверять всё по отдельности, на заведомо исправном ПК.

Сергей Девяткин

Не парся в магазине тебе подскажут и собирут что ты хочешь!!!