Михаил Морозенков

Можно ли играть в ассасина 3 после его прохождения ?! у меня титры идут и все, в анимус не садится

Просто Толик

ну раз титры идут значит нельзя ...ты полностью прошел эту часть ))

Елена Дударева

нужно подождать пока все титры пройдут, я раза три выключал, потом решил подождать и всё вышло играл дальше))

Иришка Анадо

везёт вам а я 2 рэпака уже скачал и нифига ((( сворачивается игра и всё