Роман Ибрагимов

обязательно ли иметь роутер, если играть через tunngle в resident evil 5?

дело в то что у меня находит критически мало серверов, максимум пару штук либо не находит вообще, читаю решение этой проблемы на форуме и обучалках о еангле, и там говорится об открытии порта, но это вроде как можно сделать только через роутер.. . вроде так

Олеся Васильченко

а роутер причём?

Та
Танечка

Для чего нужен роутер
http://otvet.mail.ru/question/82484779/

По поводу открытия порта - чушь. Если ты создал на своём компьютере сервер и хочешь чтобы люди на него заходили, только в этом случае в роутере придётся сделать перенаправление портов.