Андрей

К вас загружается vkontakte.ru?

Сейчас ни одна страничка контакта не загружается. Нет соединения.

Nastena

Да! При первом же клике... Что-то у вас... Либо профилактика на сервере....

Мухаммаджон Бахриев

у меня норм, просто медленно, ну это изза оперативки маленькой

Иван Головащенко

Все отлично загружается. Возможно у вас какие то проблемы с сайтом.

Йц
Йцукен

Возможно, эта инструкция будет полезной: http://remontka.pro/ne-zahodit-vkontakte-vzlomali/

На
Надя

(( не загружается

Ол
Олеся

всё работает почистите кэш)

Ic
Ice

нех там делать