Рахима Достамбаева

помогите написать сочинение по теме вид из окна. пожалуйста пусть текст будет большой

Maksim Bezbah

Вид из окна.
Всё хорошо в моей комнате: цветы, диван, люстра, шторы. Но эти вещи вполне обычные и стандартные, а вот с видом из окна мне по­везло больше: я каждый день могу полюбоваться красотами русской природы. Ведь из моих окон виден лес. Каждое утро, я просыпаюсь и вижу всё новые и новые картины. Вот деревья стоят зелёные с пышной листвой. А через несколько дней лес становить ярким, будто раскрашен художником. Потом начинаются осенние листопады. И каждый лист танцует в воздухе вальс. А потом приходит зима. Все деревья в белых платьях, как будто невесты.
А потом наступает весна. Моё любимое время года. Весь лес буквально пронзается ослепительными лучами солнца.
Я могу часами наблюдать вид за окном и мне никогда не надоест!