Анастасия Кабанова

Помогите составить предложения с этими словами: ООН, ГАБТ (Гос. академ Большой театр, АЭС, ВВС (военно-воздушные силы), СМИ

Алексей Булыгин

Планы ВВС, в отношении новосформированной эскадрильи из сотрудников ГАБТа, на счет учебных полетов над соседними АЭС очень встревожили ООН, генсек которой обратился с резкими заявлениями по этому поводу к представителям СМИ 🙂