Вр
Врединка

Прохожий заснял на видео сцену насилия, например драку, что делать, разместить это в инете или отдать в полицию?

Анюта Березина

Я бы в полицию отдала.
Выкладывать в инет - никогда не стала бы, чужое горе - не тема для насмешек.

Адилет Султанов

Отдать в полицию - вдруг там кого-то убили или серьёзно покалечили...

Надежда Солодовникова

а чо в полицию? в полиции такое в живую каждый день видят, им это кино не доказательство. по-хорошему бы надо бы не снимать, а сразу полицию вызывать.. ну или там людЯм стёкла бить и орать"пожар! "

Эркин Бекмурзаев

Ничего не делать, ментам в отсутствие заявления глубоко плевать.
Могут и сами разместить. 🙂

Мария Милакова

позвонить в полицию а потом уже начать снимать, если приехавшие по вызову ее потребуют, переслать им, нет пусть делает что хочет, его запись.

Екатерина Широкова

в полицию однозначно

T@
Tpogreban @mail.ru

Загрузите на ютуб, я хоть посмотрю, а то делать нечего.

Ни
Никита

смотря какая ситуация

Alexandra

зёма ты шо мени за херню ответил?