Oltin Ergashev

а вот то что делают в инет магазинах, переключатель например описание товара, характеристики, это через фреймы делают?

Анна Кулагина

Нет. Это спокойно делается джавой в связке с цсс

Галина Суслова

Юрий, в принципе, верно сказал, но не все, так что дополню: на фреймах сейчас сайты делают либо те, кто завис в 2000-х, либо у кого мозгов не хватает на нормальный подход. Удел фреймов (а точнее, айфреймов) сейчас - костыли для различных плагинов для старых браузеров, соцкнопки, видео и тому подобные вставки, где требуется отделить контекст исполнения. То, что спрашиваешь ты, делается через обычное скрытие/показ блоков скриптом. В некоторых ситуациях, если контента во вкладке дофига, данные подгружаются аяксом. С библой жкваери все это очень и очень просто - было бы желание изучить.

Виктор Малин

Нет это не фреймы, а вкладки (tabs)
http://pcvector.net/scripts/tabs