Танюша

Правда ли что интернет магазинам разрешено копировать описания и характеристики товара и он не понизится в рейтинге?

Ал
Александра

Характеристики товара - не уникальная вещь. На сайт магазина для того и приходят, чтобы посмотреть нужный товар. Более того, если каталог проиндексируется индексатором типа яндекс. маркета, он только вырастет в рейтинге.