Алексио

Как получить товар купленный в интернет магазине? Читать полное описание!!!

Я (15 лет) и моя мама решили заказать много товаров в интернет магазине. Но такое случилось.. . Мама отправилась на лечение в санаторий. Оставила мне свой паспорт. И пришло извещение с почты. Что мне делать. Заказ оформлен на её имя. Просто прийти на почту и показать паспорт моей мамы?

Евгения

да. идете с ее паспортом и оплачиваете.
Если не отдадут. попросите оформить отсрочку возврата (через месяц они должны вернуть посылку обратно, если ее никто не забирает)
к тому моменту мама вернется.

Drkhair

доверенность
о чем думала когда уезжала?

Ekaterina Vinokurova

Можно и так поступить, может прокатит

И*
Ирина *****

Попробуй с паспортом, но не факт что отдадут. На кого попадешь. Вообще нужна доверенность.

Ситников Андрей

Врятли тебе его отдадут, они там все такие нервные и вредные, мама приедет и заберете с ним там ничего не случится)

Михаэль Дарк

да именно так, и свой паспорт возьми, если предоплаты не было то возьмешь денежку и оплатишь (если там наложенный платеж) и тебе дадут коробку

Дмитрий Самодумов

Да просто прийти на почту. Если не отдадут, жди маму из санатория. почта хранит посылки месяц, потом отправляет обратно. Скажи, что бы не отправляли и объясни ситуацию. Товар наверняка оплачен. Если наложенным платежом ещё проще. От денег почта не откажется.
ps/ На всякий случай, возьми свой паспорт и свидетельство о рождении.