Валентина Овчинникова

фреймы !! помогите! напишите код кто умеет html. чтобы из левого окна открывалось описание в правом

я уже разобралась, причем бесплатно

Леся

За небольшое вознаграждение, могу написать, если интересно пишите на почту.

Влдимир

Использование фреймов уже устарело. Нынче в моде навигация вкладками на jQuery. Если интересно, могу дать ссылку на простейший скрипт. Если нужно все же именно фреймы, могу также помочь, но не за спасибо.