Анастасия

У ментов чести нет, подростков на митингах бить только это они могут. Продались за зарплаты фу мерзко даже..

Ольга Новикова

Мент и честь - взаимоисключающие понятия.

Дарья

Чести там с избытком.
Могут бабушек с цветами или пучкам укропа на рынках и у метро гонять.
Могут бутылками и карандашами с аналами развлекаться. Могут по людям на улице стрелять, даже в судебных приставов.
Могут напиться и давить их на дороге - и правильно, нечего там бегать, когда серьёзные люди в погонах ездят.

Володя Андрианов

Вы на своём месте тоже за зарплату продаётесь каждый день