Алкоголик Из Москвы

Зачем нас с детства пугают волками ментами и прочей не честью?

Лёха Гайван

Меня Н. К. Крупской пугали!!! страшнее бабы я не видел!!!

Александр Киселев

меня в детстве луной пугали, чесна, я боялась её))

Ульяна Беляева

Меня в детстве бабаем пугали, ментов я позже стал бояться.

Tosha Argentum

Чтоб мы не делали того из-за чего нас пугают.

Гуля Шеркулова

А меня бабушкой пугали .

Нигина Нозирова

Чтобы появилось чувство самосохранения

Света Осипова

Придет серенький волчек и укусит за бачек.

Алексей Баранов

Честь - не честь.... Вот поэтому и пугают, чтобы учиться заставить... .

Владимир Мальцев

Это вам так с родителями не повезло? Меня никто никогда не пугал, и я своих детей не пугала. А смысл?

Анна Кулагина

Ну не родителямиже вас пугать.

Александр Омельченко

Раньше - Бога боялись. Потом стали ментами пугать. Страх спас человечество! Если никого не бояться - пережрём друг друга.. . Возможно и я буду перегрызать горло.. . Ведь бояться будет нечего!

Александр Pan! Кочетков

Чтобы нам казалось, что мир гораздо больше и насыщенней, чем он есть на самом деле. Будучи ребёнком, человек практически постоянно находится в безопасности и, чтобы разнообразить наше мировосприятие, родители создают для нас подобные иллюзии.

Ан
Анаст

к кнуту приучают.

Анастасия Фёдорова

А я несчастный меня не помню чтоб пугали, зато сейчас пытаются Концом Света А пугали (пугают) что бы детство запомнилось -чуть повзрослеешь и уже не чего не боишься . Тренеровка