Наташа Безугленко

кого в детстве пугали политиками за непослушание, меня сестра пугала П-ом, говорила если не будешь слушатся придет

меня сестра пугала П-ом, говорила если не будешь слушаться будет приходить ночью

Ланочка Честная

Странное совпадение императора Николая II-го, Романова в детстве тётки пугали-вот придут жиды...

Елена Энгельман

Пи... ором, чтоли??? так они (политики), щас, все, пи... оры!!! Ты не боись, они пассивные...