Евгений Тебякин

Какой депутат может спокойно прогулятся по улице ночью или даже днем? Никакой. Все с охраной от народного гнева

Марина Щепотько

Есть, однако, такой депутат - Николай Валуев...

Наталья Попова

А ВЫ многих гопников знаете, которые депутатов в лицо знают?

Юлия Суранова

Любой.
У нас охрана депутатам не положена.
А от народного павианьего гнева - простой милиции достаточно.
И палки.

Ал
Алексей

Гневный ученик -сиди под кроватью и дрожи.

Ксения Сафрыгина

илья костунов может. бод кайфом. http://www.youtube.com/watch?v=CwOWwMZrhlc