Светлана

обязательна ли магнитола чтоб работал фм модулятор?

Юлия Фалеева

подойдет и любой приемник!! ! главное чтоб частота совпадала)))

Юл
Юлия

Нужно поставить хотя бы самое простое радио и настроить на ту волну которая в модуляторе

Светлана Агапова

Он не сам по себе работает, а с приемником. Любой приемник, работающий в FM-диапазоне и устройство для подключения питания 12 Вольт треба

Ольга Миршельд

Фм модулятор работает сам по себе от 12-ти вольт. Чаще всего от прикуривателя. Модулятор просто создаёт частоту с аудио файлами, как небольшая радио станция. Частота выбирается любая в самом модуляторе. Главное, чтобы не совпадала с уже существующей.

А магнитола просто ловит эту частоту. Также эту частоту может принять любой приёмник в радиусе до 10 метров.

Кристиночка

Если нет Гравицапы))) , то магнитола нужна!!!