Одна Такая

Предложили купить машину на свое имя, потом оформить генеральную доверенность на не гражданина РФ.

какие неприятности могут ожидать меня в будущем?

Евгений Ильянов

И платить за него все налоги-штрафы с камер? А если в серьезное ДТП попадет-то мат. ущерб, не покрываемый страховкой, ляжет на плечи юридического владельца, т. е. на твои. Оно тебе надо? Натуральная подстава, не связывайся.