Дарья Старжинская

23.09.1975 ЕЛЕНА что звезды прогнозируют мне глобального? или все уже сделано? СПАСИБО.

Эн
Энжеша

Ну что тут видно: "Духовная" Луна триангулирует с силами Марса.

Человек при таком влиянии притягивает недоброжелателей, но преодолеват их козни. .

Одако если есть подозрение напорчу или иной негатив-надонемедленно снимать: у таких людей такие программы в 2 раза сильнее

Сергей Евдокимов

Глобального? А выполнение своей жизненной задачи вы не считаете глобальным? Ваша задача постоянно учиться (3) и применяя эти знания на практике (6) развить в себе ясновидение/предвидение будущего (9). Это и есть самая главная глобальная задача в вашей жизни! Вы что уже достигли её? Судя по вопросу и конь не валялся. Всё глобальное складывается из ежедневных мелочей. Начните сейчас, пока не поздно.