Вадим Царев

Подскажите что приготовить парням на чисто мужскую вечеринку? Пиво и чипсы не предлагать, чтобы было сытно

Кристина

Пельменей, нарезку из буженины, салат простой - огурцы-помидоры, селедки нарежьте

Ню
Нютка

Пожарьте вот такую рыбкуhttp://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=119943
Или чебуреки http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=120625
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=53166 или вот кальмары в пивном кляре.

Ol
Olga

Я бы приготовила вкусняцкий плов. по Сталику Ханкишиеву или Дундуку... Либо манты. Обожаю узбек. кухню. И мужичкам, думаю-самое то))))

Анна

ну совсем без пива думаю не обойтись

Ол
Олеся

ГУЛЯШ.
500г мяса, 2 головки лука, 1 ст. ложка муки, 3 ст. ложки томат-пюре, 100г сметаны.
Мясо нарезать кубиками, посыпать солью, перцем, обжарить на сковороде с маслом. Добавить мелко нарезанный лук, мясо посыпать мукой и всё вместе слегка поджарить. Подготовленное мясо сложить в кастрюлю, залить 2-3 стаканами горячей воды, добавить томат-пюре, накрыть крышкой и тушить часа полтора. За 15-20 минут до готовности ввести специи (есть специальные специи для гуляша) , сметану, лавровый лист.

Li
Lidia

оливье кг так 10))картошкт нажарить, куриная грудка в молочном соусе, легко готовить и быстро, сендвичей обжарить хлеб сверху помидор сыр зелень и в микроволновку или дховку пока сыр поплавится, или лаваши (лаваш разрезать на 3 части все лаваши так сделать (армянский лаваш тонкий) ,и туда в центр начинку (потертый сыр зелень чеснок мятый помидор кубиками ) свернуть чтоб на сковороде не развернулся и обжарить

Ch
Christina

Бананы в беконе, и на десерт их же, обжаренные в сахаре и поданные горящими (облить коньяком) . Сытно необыкновенно, и вкусно, и оригинально.

Ал
Александр

Горячие бутербродики, уже проверено временем. Взбить яйца с майонезом, добавить душистого перца. Окунаешь хлеб в эту смесь и на сковородку. Когда переворачиваешь, сверзу кладешь кусочек любого колбасного изделия (использовали в свое время все что есть в холодильнике: сосиски, варенку, ветчину, полукопченую) и присыпь тертым сыром. Ненадолго прикрой крышкой, что бы сыр растаял. Приятного аппетита!

Наталья

Картошку с мясом, можно с курицей как основное, а там всякие салатики, закусочки. Можно немного, но разных. Воды и хлеба много 🙂

Светлана

Говядина с грибами и сметанным соусом
Филе индейки с грибами в соево-горчичном соусе
Шашлыки из курицы
Луковые кольца в кляре
Мясные рулетики в грибных шапочках - тарелочках
Говядина в соевом соусе
Запеченный лосось с лимоном

Ек
Екатерина

Я думаю лучше всего подойдет кавказская кухня, плов, манты, хинкали и конечно шашлык