Ситников Андрей

Посоветуйте нетбук для подключения к телику и просмотра фильмов по wi-fi!

Хочу купить нетбук для дома. Основная цель подключение к телику и загрузка через wi-fi фильмов, просмотру их онлайн, бороздению по просторам интернета. Слышала, многие нетбуки тормозят скорость wi-fi, плюс интересует как качественно будет отображаться на телике изображение.

Кирилл Алибаев

возьми планшет от асера, иба клавиатура для таких целей не нужна.
правда хд видео таки на нём тормозит