Иришка Ахмадулина

Если в 3D MAX в сцене есть много элементов и если половину из них скрыть и работать с остальными элементами...

Если в 3D MAX в сцене есть много элементов и если половину из них скрыть и работать с остальными элементами, будет ли при этом 3D MAX меньше зависать??

Алина Литвинова

Кстати, те элементы, которые хотите скрыть, перенесите на новый СЛОЙ.

Ирина Марчук

Непременно. Так и поступаем иногда.
ЗЫ: Виталий Лесин - дело сказал - проще будет управлять объектами

Vladimir Molchanov

да, будет получше работать, т. к. меньше надо будет обрабатывать. Сам так делал, исключал объекты, которые не задействованы и работал только с основными

Анечка Жукова

не факт но попробуй