Анна Агеева

на процессоре Intel Celeron E1400 2.00GHz, 1024 мб ОЗУ можно ли установить Windows 7 Home Basic,чтобы не тормозило?

или Windows 7 profesional

Дмитрий

нет нет
задолбался писать уже третий раз
если комп старый то семёрка не поддерживает старое железо

Holod

1 гектар ОЗУ "захлебнётся" с семёркой, нужно хотя бы 2 гига

Ки
Кирилл

Тормозить будет. имхо

Са
Сашка

для интернета пойдет поотключать лишнее и вперед

Максим

Увеличь ОЗУ ещё на гб хотя бы и только тогда ставь, иначе будет жестоко тормозить. А как проц будет отражаться на работе не знаю.

Константин

если поставить 2Гб оперативки и 32-бит OC, будет нормально, 64 битную версию ставить нет смысла, комп будет постоянно нагружен

An
Anton

будет тормозить не советую на виндовс 7 минимум 2 гб нужно для комфортной работы