Trend Stayler

Интернет - продвижение по словосочетаниям

Кто что знает про эту тему поделитесь.
1) Что это такое.
2) Сколько будет стоить выход на первую страницу яндекса
3) Как с этим работать.
4) какие компании зарекомендовали себя в этом бизнесе.

Юра

Это называется продвижение сайта в топ1 ПС (поисковой системы) по кеям (ключам, ключевым словам) .
Кей - это слово или словосочетание, которое обычно люди набирают в форму поиска яндекса и др. поисковиков.
Стоимость первой страницы яндекса (ТОП1-ТОП10) зависит исключительно от частотности ключевика и количества конкурирующих страниц (конкурентности тематики) .
Работать с этим очень просто, особенно, когда есть необходимый опыт. Если просто, то необходимо оптимизировать (заточить) страницы сайта под ключевики (поисковые запросы) . Провести внутреннюю оптимизацию.
И необходимо закупить внешних ссылок на сайт (страницы сайта) с анкорами (текст ссылки) , соответствующими ключевым запросам под которые заточены страницы. Это внешняя оптимизация.
Личное мнение - никто себя не зарекомендовал в этом, потому что это обман поисковых систем. Когда предлагают за деньги продвинуть ваш сайт в ПС, то это звучит приблизительно так: "Дайте нам денег и мы обманем яндекс".

Если ваш сайт хороший и привлекательный, то вряд ли он будет нуждаться в продвижении. На эту тему можно много философствовать, поэтому я ограничусь.