Олеся Казарина

Где найти СЕОШНИКА НА ПАРТНЕРСКИХ НАЧАЛАХ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНЯ ПРОЕКТА?

Нужен сео оптимизатор для продвижения интернет проекта

Odilbek Khudaynazarov

фриланс. ру

Светлана Калёнова

Вряд ли кто то согласится под сомнительной фразой НА ПАРТНЁРСКИХ НАЧАЛАХ, если только этот сео-профи не из твоего или соседнего города, ну чтобы морду набить мог в случае чего.

Кн
Кнопочка

В смысле, дурака? А вам-то от него какая польза? Думаете, дурак продвинет ваш сайт?