На
Надежда

Продвижение или регистрация?

Дорогие программисты или знающие люди,
объясните, пожалуйста, чем отличается продвижение сайта от регистрации сайта в каталогах?? ?

Мы молодой сайт (по некоторым запросам мы на 1-2страницах) , посещение маленькое... что очень расстраивает!! !
Что нужно в первую сделать или выбрать одну из двух, чтобы повысилась посещаемость сайта?!? !

Жду подробностей!
Спасибо заранее за полезные ответы!

Анна Гуреева

регистрация в каталогах, это один из моментов продвижения, но с этим по аккуратней, ссылки с так называемых ГС могут сказаться негативно, + к этому нет смысла регистрироваться в каталогах с закрытыми ссылками, редиректами. Резкое наращивание ссылочной массы, для молодого сайта, тоже может загнать под фильтры. так что аккуратней. Можно прогнать сайт по трастовым форумам, будет больше толку. посещаемость молодого сайта можно увеличить только контекстной рекламой. Поисковики учитывают при ранжирование массу моментов, в том числе и возраст сайта, так что все будет со временем. а в обще об этом лучше почитать на сайтах гугла и ндекса.
Многое зависит от внутреней оптимизации, об этом написано много статей поиск в помощь