ОК
Оксана Коскова

Как использовать моды в Fallout 3

Народ скажите что за фигня от этих утилит дляподключения модов нет никакого толка а моды на Fallout 3 которые качаешь они даже не активируются скажите в чём проблема и что делать когда я выбираю моды в меню игры в файлах я ставлю на всё галочки выхожу из файлов опять туда захожу на этих файлах нет галочек как их активировать и чтобы игра не вылетала при запускеюПомогите очень нужно.

Утилиты есть но от них нет никакого толка моды впихиваю в папку с игрой путь Fallout 3\Data вот туда я их пихаю как и сказано. FOMM есть но версия судя по всему старая и на англиском я там ничего не понимаю галочки возле файлов поставлены. И ещё есть fose_v1_2_beta2 эта программа вообще не запускается выкидывает ошибку при записи

И если есть Fallout 3 со всеми модами дайте ссылки на торренты пожалуйста буду благодарен

Наталия Честнова

зайди на сайт Торренты Надо? ! там ты найдешь Fallout 3 со всеми при всеми модами которые на неё есть там уже все активировано

Таня Жукова

От "утилит" не может не быть толка.
И потом, что значит - утилиты? Всего одну-единственную, Fallout Mod Manager,FMM,ставишь.
Устанавливаешь, кидаешь файл мода туда, куда положено, в описании указано, далее активируешь его в FMM и - всё.
Это раз.
Если юзаешь FMM,а моды не включаются после активации в нем - это к тому, что не судьба. Несовместимость, отсутствие текстур, не та версия, я хз как-то, что угодно может быть.
Это два.
А то еще такая фишка дурацкая есть: нет галочки в файлах, но моды в игре имеются. У меня такой прикол.