Анна Студеникина

Fallout 3. мод Type 3(реплейсер)

Как в этом моде заменить стандартные женские лица на те, которые в моде??? Тела у меня получилось заменить, а вот лица нет. Подскажите, как? Все текстуры из мода пробовал и толку ноль.

Как сделать лица, как на этом скрине?

Nikita Milanovsky

Хаха! Фаллос 3 и отличается от Фоллаута 1 и 2 этим мусором.

Ну что же, любитель собирать консервные банки, теперь у очередного безголового трупа после очередного раздевания будут торчать сиськи и стоять пенисы? Хахаха!

Я Фал3 прошел и НВ, со всеми допами, с кучей хорошо подогнанных модов, и только в конце понял на сколько тупой неглубокий безвкусный это трэш. Как ктото сказал - Все игры от Бесды - С одной стороны куча пространства. С другой стороны - все одинаковое.

Может сразу опомнишься? 🙂

Кстати, я слышал что Сралкера сбагили Бесде. . Интересно, там можно будет стрелой колено поразить?