НЕ
Надя Ефимова

Я установила Виндовс 8, и начали вылетать разные программы!

типа программа не отвечает! И на аудишине 3 не могу плагин настроить из-за этого, в итоге накрываеться моя работа (((

Саша Андрианов

Все правильно, а зачем ты его установила? Задай себе этот вопрос.

Ты его установила "просто так", не понимая чего ты делаешь и зачем. А это - последствия бездумных действий. Прежде чем что-то делать, нужно понимать что ты делаешь и зачем и только потом делать.
Теперь только сносить винду и устанавливать обратно семерку.

Борис Ежов

Вариант 1 : Не установилась у тебя винда, образ кривой, идиётом собранный. Переустанови оригинал или сборку monkrus-а.
Вариант 2: Запусти программы в режиме совместимости.

Adobe и Autodesk пашут на восьмёрке и не только не вылетают, даже не виснут.