Максим Берёзкин

А при росте 1м 62см сколько должен быть рост?

Рустам

При росте 1.62 рост должен быть 1.62

Ярослав Филиппов

Жестко. У меня рост 1м 97 см .. а рост фактически 1м 97 см. Надеюсь помог

Марис

Не больше и не меньше, чем 1 м 62 см

Александр Кирюхин

ой, насмешила!!! при росте 1м62 см рост долен быть 162см)))

Мадина

Может быть все?; ) У женщин идеально считается рост минус 110. У мужчин - минус 100.

Наталия Мухина

1м62см или 162 см или 1620 мм

Кристина Мандаринчик

Столько и должен быть.

Юлия Тимощук

Окстись Солнышко. Не поверите, но должен быть он ровно 162 сантиметра и ни милиметром меньше. Спасибо за вопрос, развеселили нас. Только в следующий раз вы его в раздел юмора выставляйте. Ладно? Удачи.

Denis

от53-х до 68-ми

Илья Белорус

Вес должен быть 50-55 кг.